quarta-feira, 19 de agosto de 2015

OBMEP: PAULA CAROLINE DE CANAVIEIRAS É CLASSIFICADA NA 2ª FASE DA 11ª OLIMPÍADAS DE MATEMÁTICA - CONFIRA LISTA NO SITE

Relação dos Alunos Classificados

Código: 29297141             Escola: ESCOLA ESTADUAL QUINZE DE OUTUBRO
Município: CANAVIEIRAS,     UF: BA

Os alunos dessa escola farão a prova da 2a Fase no seguinte CENTRO DE APLICAÇÃO:

Centro de Aplicação: ESCOLA ESTADUAL QUINZE DE OUTUBRO


Endereço: AV RIO BRANCO, 279, CENTRO, - CANAVIEIRAS, BA


Data da Prova e Horário:

12 de Set- Sábado -14:30h.(Horário de Brasília)


Os alunos relacionados abaixo deverão apresentar-se, no Centro descrito acima, portando documento original de identidade(carteira de identidade ou certidão de nascimento ou carteira escolar) e o cartão informativo da OBMEP (enviado a todas as escolas via postal).
É recomendável que o aluno se apresente no CENTRO DE APLICAÇÃO com, pelo menos, trinta minutos de antecedência.
CLASSIFICADOS - NÍVEL 1 (17 ALUNOS)

CódigoNome do AlunoSala de Prova na 2a Fase
1BA29297141103379ALINE CAETANO SANTOSSala-01
2BA29297141101693ANNA BEATRIZ DIAS SILVASala-01
3BA29297141102612CAROLAINE BRAGA LOPESSala-01
4BA29297141100240DANIELA DOS ANJOS SOUZASala-01
5BA29297141103239FERNANDO SANTOS PEREIRASala-01
6BA29297141101760FLAVIA SOUZA FREITASSala-01
7BA29297141100470GERLANE DOS SANTOS SANTANASala-01
8BA29297141102879GUSTAVO GONCALVES DA SILVASala-01
9BA29297141102016GUSTAVO SANTOS RIBEIROSala-01
10BA29297141101735HENRIQUE NASCIMENTO DE SOUZASala-01
11BA29297141102302JOAO CARLOS SILVA DOS ANJOSSala-01
12BA29297141101607JOAO VITOR BOAVENTURA SANTOSSala-01
13BA29297141101656MAINARA SANTOS PEREIRASala-01
14BA29297141100652PEDRO HENRICK DO VALE SANTOSSala-01
15BA29297141100500RENATA OLIVEIRA CONCEICAOSala-01
16BA29297141102570TACIANE SENASala-01
17BA29297141105029WILLIAN ROCHA SERRASala-01

CLASSIFICADOS - NÍVEL 2 (12 ALUNOS)

CódigoNome do AlunoSala de Prova na 2a Fase
1BA29297141201249ADRIELE BATISTA SANTOSSala-01
2BA29297141200968EUDES RODRIGO OLIVEIRA FONSECASala-01
3BA29297141201020GABRIELLY DEIO COUTOSala-02
4BA29297141200038GRACIELLY OLIVEIRA DOS SANTOSSala-02
5BA29297141201780JERFESON LOPES COSTASala-01
6BA29297141200350JOCILENE JESUS DA SILVASala-01
7BA29297141200762JOSE LUCAS FLORES SANTOSSala-02
8BA29297141200580KAMILLE FERREIRA NOBRESala-01
9BA29297141201778MATEUS DE DEUS NERYSala-02
10BA29297141200403MATHEUS SILVA NASCIMENTOSala-02
11BA29297141200300PAULA CAROLINE ALMEIDA PINHEIROSala-02
12BA29297141200567VITORIA COSTA OLIVEIRASala-01

CLASSIFICADOS - NÍVEL 3 (6 ALUNOS)

CódigoNome do AlunoSala de Prova na 2a Fase
1BA29297141300136DHELIANE PEREIRA SANTOSSala-02
2BA29297141300434FILIPE CERQUEIRA DARZANSala-03
3BA29297141300045MARIA RITA DORIA SANTIAGOSala-02
4BA29297141300124RAFAEL NOLASCO SILVASala-03
5BA29297141300010SILVIO CARVALHO DA SILVA JUNIORSala-03
6BA29297141300215VALDIRENE CONCEICAO SILVASala-02


Atenção: quando a escola envia mais cartões-resposta que a quantidade permitida e há alunos empatados na última vaga, o sistema faz um corte aleatório. 
Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : JOSÉ REIS DAMACENO SANTOS
Telefone : (73) 36805403 / (73) 99837273 / (73) 99837273

Parabéns aos alunos classificados!
CLIQUE AQUI:RELAÇÃO COMPLETA E TODOS OS DADOS



0 comentários:

Postar um comentário

Regras do site:


Não serão aceitos comentários que:

1. Sejam agressivos ou ofensivos, mesmo que de um comentarista para outro; ou contenham palavrões, insultos;

2. Não tenham relação com a nota publicada pelo Site.

Atenção: só serão disponibilizados no site os comentários que respeitarem as regras acima expostas.